С 16 октября удобный горожанам маршрут автобуса № 89 изменится: теперь он, следуя от 1-го квартала микрорайона Карасу, будет заканчиваться на станции метро «Пахтакор», не продолжая движение до ТЦ «Чорсу».
«Для того, чтобы добраться до торгового центра “Чорсу”, пассажиры 89-го маршрута могут воспользоваться автобусными маршрутами № 53, 64, 65, следующими от станции метро “Пахтакор”, — отметили в компании.
Кроме того, автобусный маршрут № 14 «Северный вокзал — базар ТТЗ» с 16 октября будет ездить на конечную «Автостанция ТТЗ» вместо конечной «базар ТТЗ». Пассажиры, пользующиеся услугами маршрута № 14, могут воспользоваться автобусным маршрутом № 17, чтобы добраться до станции «базар ТТЗ».