Футболисты «Динамо» обыграли «Композит» в матче чемпионата по футболу

Динамовцы закончили игру со счетом 4:2 в свою пользу.

Первая победа в сезоне чемпионата России по футболу среди команд дивизиона Б ФНЛ-2 получилась для приморцев «волевой». Уступая по ходу игры «Композиту» — 1:2, динамовцы закончили игру со счетом 4:2 в свою пользу.

Пока что «Динамо» идет в новом чемпионате без потерь: две игры — две победы. Хотя нынешняя победа далась приморцам непросто.

Игра в первом тайме получилась очень результативной. Не успели еще все болельщики занять места на трибунах, как пришедший накануне сезона в нашу команду из Челябинска нападающий Егор Дорохов открыл счет. Шла первая минута игры.

Но уже к пятнадцатой минуте гости перевернули ход игры, забив дважды — 1:2.

Но еще в первом тайме два угловых от полузащитника «Динамо» Сергея Крамаренко привели к двум взятиям ворот гостей из Павловского Посада. Отличились пришедший из «Ротора» защитник Сергей Обивалин и Илья Сальников. Во втором тайме точку в игре после красивой комбинации поставил Дорохов. В этом матче на его счету дубль. А всего за две игры нового сезона у него на счету уже три гола. Кстати, защитник Обивалин отличился в двух играх подряд.

— Как я уже говорил, мы пока не находимся на пике готовности, — говорит главный тренер ФК «Динамо — Владивосток» Михаил Сальников. — Мы ставим перед собой самые серьезные цели. Будем набирать форму от матча к матчу. Сегодня была тяжелая игра. Но мы рады, что удалось добиться такой важной, хоть и трудной победы. Такие игры закаляют команду.

В следующем матче 13 августа «Динамо-Владивосток» встретиться в Коломне. Во Владивостоке следующая игра 19 августа, соперник — «Зенит» из Пензы.